12 437 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир студий в селе Кугульта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кугульта

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1
1-комн квартира Пригородная улица, 251 к1,  д. 251 к1

1из 10

3 300 000 ₽

76 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая, с Индивидуальным Отоплением и просторной кухней (более 10 метров) однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Котел- колонка Аристон. Год постройки — 2025. Дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию....

Роза

1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4
1-комн квартира улица Ленина, 213/4,  д. 213/4

1из 10

3 250 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира распашонка на 6 этаже многоэтажного дома в развитом районе города! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Основные преимущества: Площадь:42.4кв.м оптимальное пространство...

Собственник

1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10

1из 10

2 228 820 ₽

39 448 ₽ за м2

Ипотека от 10 690 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 56.5 кв.м. Жилая площадь 45.2 м2, кухня 5.65 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233

1из 5

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Откройте для себя АКСИС ПАТРИОТ - закрытый клуб в формате private residence в самом сердце Ставрополя !!! Здесь обретают дом те, для кого первый класс - не привилегия, а единственно возможный образ жизни. Величественная геометрия линий...

Собственник

1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.
1-комн квартира Шпаковский район, Михайловск г.

1из 9

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом развитом районе города! Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Основные преимущества: Площадь: 33. 6 кв.м оптимальное пространство для одного человека или молодой...

Собственник

1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира улица Матрены Наздрачевой, 3/1,  д. 3/1

1из 10

5 200 000 ₽

152 941 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК РОССИЙСКИЙ Российский Юридически чистая, обременений нет. 1 взрослый собственник. В квартире практически не жили, кратковременно использовали как офис для удалённой работы. Мебель и техника вся новая, купили совсем недавно,...

Георгий

1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира Узорная улица, 18/1,  д. 18/1

1из 10

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом. Год постройки — 2005, кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная кухня оснащена стильной мебелью и современной техникой, включая духовой шкаф и вытяжку. В комнате установлен...

Собственник

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города Ставрополь 

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472
1-комн квартира улица Ленина, 472,  д. 472

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в хорошем кирпичном доме. Самый зелёный район города, учебные заведения в шаговой доступности не переходя дорог. Самый крупный Вуз города для студентов. Квартира в хорошем состоянии, полностью готова для Вашего проживания....

Юлия Ивановна

1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В
1-комн квартира улица Тухачевского, 11В,  д. 11В

1из 10

5 200 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира 44,2 м², 2/6 этаж. Теплый кирпичный дом. Индивидуальное отопление!!! Продается уютная и светлая квартира на 2-м этаже 6-этажного дома с закрытой территорией. Квартира приобреталась для себя, выполнен...

Юлия

1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Тухачевского, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК КВАРТАЛЫ 1777 Российский Продается просторная квартира с современным евро-ремонтом в монолитном доме 2024 года постройки. Находится на 16 этаже, что обеспечивает прекрасный вид на городскую панораму. В квартире есть все необходимое...

Собственник

1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13
1-комн квартира Ставрополь, улица Рогожникова, 13

1из 5

4 250 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

id:1136. Представляю вашему вниманию 1-ком квартиру, находящуюся на 9 этаже 17-ти этажного дома расположенного по адресу: г. Ставрополь ул Рогожникова 13 Общая площадь 34,5 м². Один собственник. Не использовался мат.капитал. Полная стоимость...

Сергей Попов

1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143
1-комн квартира улица Ишкова, 143,  д. 143

1из 10

2 100 000 ₽

56 757 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира район Гармонии! Отопление: АВТОНОМНОЕ отопление гарантия тепла и комфорта в любое время года. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Основные преимущества: Площадь: 37.2кв.м...

Собственник

1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Любимая, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира площадью 27м2 в самом центре развитого района Гармонии! Остается Вся Техника и частично мебель! В шаговой доступности Аллея ласточек и Аллея здоровья. За домом остановка общественного транспорта(118б,8,102а,113,124). Через...

Собственник

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 690 000 ₽

101 653 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центржре города Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Лермонтова, 96,  д. 96

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. БEЗ КОМИСCИИ ДЛЯ ПОKУПАTEЛЯ !!! Пpодaм 1-комнaтную квapтиpу 41 м² в cвeжeм кирпичном доме . Pемонт выпoлнен в cвeтлыx тoнax. - Качеcтвeнная вxоднaя двeрь - Индивидуальное oтоплeниe. - B квapтиpe уже зaмeнeны вce счетчики. Уникальная...

Араик

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 10

3 500 000 ₽

100 287 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 9

3 600 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города   Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира улица Ленина, 233,  д. 233

1из 5

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Откройте для себя АКСИС ПАТРИОТ - закрытый клуб в формате private residence в самом сердце Ставрополя !!! 
Здесь обретают дом те, для кого первый класс - не привилегия, а единственно возможный образ жизни. 
Величественная геометрия...

Гаспарян Венера

1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155
1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155
1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155
1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155
1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155
1-комн квартира Ставрополь, улица Мира, 155

1из 6

6 100 000 ₽

184 848 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

- Площадь: 33 м² — оптимальное пространство для жизни. - Кухня: 7 м² — просторная, светлая, с возможностью организации уютной обеденной зоны. - Балкон: дополнительное пространство для отдыха или хранения. - Ремонт: выполнен по современным...

Кочешков Артем

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже квартир в селе Кугульта в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26