12 209 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа коттеджей в Гражданском, Минераловодский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гражданское

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Коттедж/дом Лазарева пер.

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается пол-домика. Одна комната, прихожая, кухня. Свежий ремонт. Мостояние жилое. Есть заезд, двор, огород. До паркаминут пешком Все магазины и остановка рядом. Недалеко школа и детский сад. Почти Центр города. При звонке сообщите, пожалуйста,...

Валентина Иваненко

Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11
Коттедж/дом Госпитальный 1-й пер, 11

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом сделан из качественных, дорогих материалов. Высокий металлический забор с кованным рисунком. Все делалось для себя. Во дворе навес с подсветкой, место для авто, зона барбекю. Все коммуникации подведены. Полный пакет документов, земля в аренде.

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25
Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25
Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25
Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25
Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25
Коттедж/дом сдт Дружба ГХРУ тер, 25

1из 6

5 500 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Материал стен кирпич, 2 этажа, 1этаж 90м, 2этаж 90м. 1 этаж ремонт, 2-ой этаж без ремонта. 6соток земли в собственности. Спереди заезд под 2 машины, асфальт, сзади дома огород.

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13
Коттедж/дом Парковая улица, д.13

1из 8

3 641 600 ₽

30 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 448 ₽ в месяц

Продается жилой дом (2/5 доли) , площадью 118,3 кв.м. , кадастровый номер: 26: 23:: 131, год постройки 2014, в доме имеется 4 комнаты, ванная комната, санузел. Проведены следующие коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение,...

Коттедж/дом Абрикосовая ул

1из 7

9 600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается добротный дом в самом центре х.Красный Пахарь. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, почта, поликлиника, аптека, маршрутная остановка. Дом 160 кв. м, 3 комнаты: кухня-гостиная, санузел раздельный. Отопление + теплый...

Коттедж/дом Солнечная ул.

1из 10

20 500 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Продается уютный  дом в шикарном месте. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 27850, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

7 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся отдельностоящий дом в жилом состоянии. Тёплый. Есть кладовая. Все коммуникации. Центр села. Рядом школа. Улица асфальтированная. Транспортная развязка хорошая, недалеко остановки общественного транспорта. Школа, садик, аптеки, почта, больница,...

Валентина Иваненко

Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89
Коттедж/дом Советская, 89

1из 9

8 999 000 ₽

29 123 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Продается хороший кирпичный дом. Развитая инфраструктура: 2 школы, детский сад, рынок, магазины, поликлиника, трамвайные и маршрутные остановки. Под всем домом высокий цокольный этаж, гараж на 1 машину, во дворе место еше для 4-х авто. Все центральное...

Коттедж/дом Широкая улица

1из 10

13 900 000 ₽

52 671 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая. Общей площадью: 263.90 кв.м. Продажа дома в Пятигорске. Площадь 264 кв.м. , 2 этаж, 2-этажный дом. Ценарублей. Дом расположен в тихом и уютном районе Пятигорска, предлагая своим будущим владельцам комфортную жизнь...

Коттедж/дом Смирнова ул

1из 10

16 000 000 ₽

107 023 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

СРОЧНО! Умный дом 149,5 м у парка и озера. 2024г. Продается дом мечты, построенный для себя с душой и умными технологиями. Дом 2024 года постройки свежий, чистый, готов к заселению. Почему это лучший вариант для срочной покупки: Умный дом с разводкой...

Евтушенко Ирина Андреевна

Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8
Коттедж/дом Орешник проезд, 8

1из 10

20 000 000 ₽

54 960 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом построен с соблюдением всех норм. Крыша мягкая кровля Roofshield премиум Модерн коричневый с оттенением. Перекрытие крыши выполнено из металлических ферм, что значительно повышает устойчивость к нагрузкам и деформациям.На первом этаже расположены:...

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б
Коттедж/дом Степная улица, 39Б,  д. 39Б

1из 10

6 200 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Срочно продается недостроенный дом, в связи с переездом, в станице Ессентукской. Дом 10*11, на 4,5 сотках земли. В доме 2 спальни, гостиная, кухня, санузел. Под всем домом имеется цокольный этаж. На участке есть все коммуникации. Дом расположен в красивом,...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

8 800 000 ₽

94 624 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаётся дом в предчистовом состоянии. Район центра города. Все коммуникации централизованные. Всё в шаговой доступности. В доме два этажа. На первом гостинная и кухня,отдельный с/у,на втором этаже две спальни изолированные и с/у второй. Всё в предчистовом...

Коттедж/дом Железнодорожная ул

1из 10

30 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Центр Ремонт  Все проведено

Кожаев Янмурза Магометович

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

12 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Очень уютный тёплый дом в хорошем районе со всеми удобствами С балкона вид на Эльбрус и Кисловодск До Кисловодска от дома 4 км Имеются различные хозпостройки Также есть новый дом рядом Прописка возможнв

Собственник

Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4
Коттедж/дом сдт Ромашка-1 тер, 4

1из 10

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Прoдaётcя дом с кoммуникациями , в доме 2 спальни куx.гоcтиная, cан.уз. в дoмe сдeлан кaчecтвeнный peмонт. двор бeтoн навec. есть задняя часть двора 12х5м. нa фoтo всe виднo. есть пропиcка. расcмaтривaю ваpиант пpодажи с мебeлью. ИПOТЕKА МАТ. КАП.

Журенко Анна Викторовна

Коттедж/дом 5-я Линия ул
Коттедж/дом 5-я Линия ул
Коттедж/дом 5-я Линия ул

1из 3

12 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается отдельностоящий дом 2017 года постройки с евроремонтом. Все коммуникации центральные. Никаких вложений дом не требует. В 5 минутах от дома магазины, поликлиника, 23 школа, детский сад, почта, фитнес - центр, заправка. В доме 3 спальни,...

Коттедж/дом Горячеводский п

1из 10

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается добротный дом в п. Горячеводский. Все в собствености. В 5 минутах ходьбы от Горячеводской площади, маршрутная и трамвайная оствновка, 3 школы, 2 детских сада, больница, поликлиника, рынок, новая спортшкола. Крытый навес, , удобный подьезд к...

Коттедж/дом Орджоникидзе ул.

1из 10

17 000 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаются 2 дома в одном дворе . Рядом курортная зона . Установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру . 1 дом: (250 кв.м.) 3 этажа + подвал под всем домом. 2 дом: (70 кв.м.) Все вопросы по телефону. код:При звонке сообщите, пожалуйста,...

Роман Рындин

Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13
Коттедж/дом Щорса ул, 13

1из 10

6 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся основательный, хорошо устоявшийся дом для тех, кто ценит надёжность и хочет создать пространство под себя. Дом 1961 года постройки, но стены настолько крепкие, что позволяют безопасно вывести третий этаж. Дом находится в шаговой доступности...

Евтушенко Ирина Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Гражданском в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 12 097 208 руб. + 927 786 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 05.05.26
12 431 246 руб. + 1 261 824 руб. 1 550 000 ... 55 000 000 руб. за объект 21.04.26
12 504 706 руб. + 1 335 284 руб. 1 650 000 ... 55 000 000 руб. за объект 07.04.26
12 179 427 руб. + 1 010 005 руб. 1 700 000 ... 52 000 000 руб. за объект 24.03.26
12 396 470 руб. + 1 227 048 руб. 1 700 000 ... 55 000 000 руб. за объект 10.03.26