12 490 объектов недвижимости Ставропольского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грачевка

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель
2-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель

1из 10

7 300 000 ₽

110 606 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ЖК ПРИТЯЖЕНИЕ от Южной строительной компании! Квартира от застройщика. Скидка при рассрочке и ипотеке!!!!! Жилой комплекс расположен в юго-западном районе г. Ставрополя, по ул. 45 Параллель, з/у 48, з/у 50. ПРЕИМУЩЕСТВА жилого комплекса: - Высота...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Голуба, 12 к4,  д. 12 к4

1из 10

7 274 860 ₽

123 303 ₽ за м2

Ипотека от 34 856 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кварталы 17/77

Собственник

3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
3-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16

1из 10

10 196 900 ₽

104 050 ₽ за м2

Ипотека от 48 856 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 43.40 кв. м, 12 этаж из 21, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Основа

Собственник

2-комн квартира в новом доме 3-й Юго-Западный проезд, 4А,  д. 4А

1из 6

5 937 000 ₽

89 955 ₽ за м2

Ипотека от 28 446 ₽ в месяц

ЖК Пионер представляет собой уникальный проект в 18 этажей. Неоспоримое преимущество пространств в ЖК Пионер — это размер окон и количество дневного света в интерьерах квартиры. Безусловный тренд всех современных пространств — объединение гостиной,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Андрея Голуба, 16,  д. 16

1из 10

7 450 720 ₽

122 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Кварталы 17/77

Собственник

2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16
2-комн квартира в новом доме Российский пр-кт, 16,  д. 16

1из 10

7 529 130 ₽

114 078 ₽ за м2

Ипотека от 36 074 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 19 этаж из 21, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Основа

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 45-я Параллель, 6,  д. 6

1из 1

3 491 170 ₽

99 748 ₽ за м2

Ипотека от 16 727 ₽ в месяц

Квартиры класса “комфорт+” по выгодной цене во 2 кластере жилого квартала “Основа”. Функциональные планировки, французские окна высотой 1,8 м, угловое остекление. Квартира сдается в отделке white box готовая к финальному ремонту. Индивидуальное отопление....

3

24.05

2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54
2-комн квартира в новом доме ул 45 Параллель, 54,  д. 54

1из 6

6 109 000 ₽

103 542 ₽ за м2

Ипотека от 29 270 ₽ в месяц

НОВЫЙ ЖК КРЫЛЬЯ Жилой комплекс Крылья — это место, где сбываются мечты. Тип жилья: комфорт-класс - Адрес: ул. 45-Параллель,Этажность:этажей - Планируемая дата сдачи: декабрь 2027 г. Преимущества: * Современные и стильные фасады...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Матрены Наздрачевой, 5/1,  д. 5/1

1из 1

8 960 000 ₽

135 758 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Российский

1

17.09

1-комн квартира в новом доме улица Рогожникова, 23/1,  д. 23/1

1из 1

4 336 750 ₽

96 372 ₽ за м2

Ипотека от 20 779 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиции 36, 37, 38), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 45.45 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс Европейский-4 от застройщика СК Главстрой расположен по адресу: г. Ставрополь, улица...

1

14.06

3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1
3-комн квартира в новом доме ул Пирогова, д. 72 к 1

1из 10

6 020 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 843 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира не ТИПОВАЯ, реально существующая! Дом сдан и заселен. Осталось всего несколько квартир от ЗАСТРОЙЩИКА, по самой НИЗКОЙ цене в Ставрополе! Дизайн Проект - в ПОДАРОК!!! Убедительная просьба: Риэлторам-НЕ БЕСПОКОИТЬ! Квартира...

2

31.03

2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме пр-кт К.Маркса, 2,  д. 2

1из 10

8 979 000 ₽

147 197 ₽ за м2

Ипотека от 43 021 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1/12), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 61.5 кв.м., на 16 этаже. Жилой квартал Красный металлист грамотно интегрирован в городскую среду, без вмешательства в исторический облик улиц. Здесь...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1
2-комн квартира в новом доме улица Мимоз, 26 с1,  д. 26 с1

1из 8

7 224 000 ₽

106 235 ₽ за м2

Ипотека от 34 612 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Аквамарин. Сдача 1 кв. 2027 года Почему стоит выбрать именно этот ЖК: • Закрытая территория • Двор без машин • Видеонаблюдение и круглосуточная охрана • Подземный паркинг • Система Умный дом • Кладовые помещения • Панорамное...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Южный Обход, 55,  д. 55

1из 1

4 481 400 ₽

84 555 ₽ за м2

Ипотека от 21 472 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Блок 5-7), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 53.35 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс Атмосфера от застройщика СК Главстрой расположен по адресу: г. Ставрополь, улица Южный Обход.

1

14.06

2-комн квартира в новом доме ул Доваторцев, 179/1,  д. 179/1

1из 10

6 840 820 ₽

115 946 ₽ за м2

Ипотека от 32 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 8 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

1из 8

7 037 600 ₽

117 293 ₽ за м2

Ипотека от 33 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 33.00 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Резиденция Софи

Собственник

1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Прекрасная улица, 10,  д. 10

1из 9

3 845 600 ₽

96 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 425 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Жилой район «Гармония»

Собственник

1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2
1-комн квартира в новом доме Генерала Маргелова ул, 5/2

1из 10

4 050 000 ₽

119 118 ₽ за м2

Ипотека от 19 405 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 15 этаж из 18, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Российский

Юлия Владимировна

1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194
1-комн квартира в новом доме Лесная улица, 194,  д. 194

1из 10

5 642 000 ₽

125 378 ₽ за м2

Ипотека от 27 032 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 45.5 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Клубный дом Лесной от застройщика СЗ СтройСити расположен по адресу: г. Ставрополь, Лесная улица.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Южный обход, 65 1,  д. 65 1,  к. 1

1из 10

4 090 320 ₽

113 620 ₽ за м2

Ипотека от 19 598 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Первый

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2020

13-й, Апанасенковская улица, 12/1

2кв. 2022

13-й, улица Чапаева

2кв. 2021

14-й, Пригородная улица

1кв. 2021

28-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 11

4кв. 2021

улица Доваторцев, 82/2

4кв. 2020

улица Доваторцев

1кв. 2021

20-й, проспект Кулакова

4кв. 2021

Европейский ЖК

1кв. 2019

улица Доваторцев

1кв. 2019

10-й, улица Чехова, 67

1кв. 2019

24-й, переулок Баумана

3кв. 2021

29-й, улица 50 лет ВЛКСМ, 40а

3кв. 2020

улица Ленина, 484В

4кв. 2020

13-й, Гражданская улица

1кв. 2022

№31 мкр, улица Рогожникова

2кв. 2020

улица Ленина

4кв. 2017

30-й, улица Доваторцев

1кв. 2017

12-й, проспект Карла Маркса, 7

1кв. 2019

2-й, улица Ленина, 167

3кв. 2018

16-й, проспект Кулакова, 65/1

График средних цен по продаже квартир в Грачевке в Ставропольском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 115 613 руб. + 247 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26
147 243 руб. + 31 877 руб. 3 000 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
131 821 руб. + 16 455 руб. 3 000 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 123 392 руб. - 12 863 руб. 3 000 000 ... 17 500 000 руб. за объект 05.05.26