11 536 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа квартир в центре в Дубовке, Шпаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дубовка

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Полевая улица, 178 с1,  д. 178 с1

1из 10

9 146 200 ₽

94 291 ₽ за м2

Ипотека от 43 822 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 97.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Долина Кислорода О2

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88
3-комн квартира ул Ленина, 88,  д. 88

1из 10

7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже отличная светлая,просторная 3-ком квартира в нижней части города города рядом с Чкаловским рынком.В квартире проведен качественный ремонт,состояние заходи-живи.Уникальная планировка с балконом из кухни и лоджией в спальне.Вид из окон великолепный,двор...

Собственник

5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20
5-комн квартира Пирогова ул, 20

1из 10

13 200 000 ₽

114 783 ₽ за м2

Ипотека от 70 256 ₽ в месяц

Продается пятикомнатная двухуровневая квартира в центре города.Квартира расположена на 5-6 этажах шестиэтажного дома.Тихий, ухоженный, закрытый со всех сторон двор, детская площадка.Имеется личный подвал 10 кв. м.Эта квартира для тех, кто хочет жить комфортно,...

агент3 1

1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Николая Голодникова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

5 300 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Продается уютная однокомнатная квартира в Ставрополе на улице Николая Голодникова, 7. Общая площадь квартиры 30,4 м2. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул 45 Параллель, 7/2,  д. 7/2

1из 10

3 650 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В районе маршрутные автобусы имеют маршруты во все направления города, рядом детский сад, школа,магазины. Квартира выходит на солнечную сторону, зимой в помещении тепло, балкон застеклен и имеет два входа, на кухню и в комнату. Плита электрическая.

Собственник

1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д
1-комн квартира Чапаева ул, 4/1д

1из 9

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре города   Ставрополь

Евтушенко Ирина Андреевна

2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10
2-комн квартира улица Пушкина, 55/10,  д. 55/10

1из 10

3 590 000 ₽

76 383 ₽ за м2

Ипотека от 17 219 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1986 года постройки. Состояние: косметический ремонт, готовность к заселению без дополнительных вложений. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Оптимальное распределение зон для семьи или сдачи в аренду. Окна...

Собственник

1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10
1-комн квартира Южный заезд, д.10

1из 10

2 228 820 ₽

39 448 ₽ за м2

Ипотека от 10 690 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, площадью 56.5 м2. Жилая площадь 45.2 м2, кухня 5.65 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи лица....

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 372,  д. 372

1из 10

8 675 100 ₽

135 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 565 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Ставрополя — ЖК Федерация Расположение: пересечение улиц Ленина и Доваторцев — в шаговой доступности всё, что нужно для жизни в большом городе: магазины, школы, парки, остановки и кафе. Почему выбирают...

Собственник

1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул
1-комн квартира Ишкова ул

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

РАЙОН ГАРМОНИИ ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ХОРОШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ НИ КТО НЕ ПРОЖИВАЛ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА