12 517 объектов недвижимости Ставропольского края

Продажа домов недорого в Дубовке, Шпаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дубовка

154 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68
Коттедж/дом Ленинградская улица, 68,  д. 68

1из 10

4 600 000 ₽

60 526 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

на земельном участке расположен: дом - 76,11 кв.м +санузел - 10 кв.м на нижнем уровне, под домом подвал - 21 кв.м. Во дворе: баня- 14 кв.м, 2 сарая, курятник, теплица - 12 кв.м, летняя кухня (с газом) -16 кв.м, навес около дома - 56 кв.. Земельный участок...

Собственник

Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4
Коттедж/дом Долина-2 ул, 4

1из 10

3 700 000 ₽

37 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

  Потрясающий вариант для проживаия, дешевле чем квартира, продается   часть дома с землей. 3 этажа, 3 изолированные комнаты, во дворе гараж, дом полностью готов к проживанию, частично остается мебель и техника, в шаговой доступности остановки общественного...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Широкая улица, 11,  д. 11

1из 10

5 999 000 ₽

93 734 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютный кирпичный коттедж площадью 65 м², построенный в 2013 году. Одноэтажное здание с выходом на мансарду, которую можно в будущем приспособить под любое использование. Отопление газовое, центральное водоснабжение....

Собственник

Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Сидорова, 23,  д. 23

1из 10

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

2 этажа по 50 кв/м. Первый этаж: прихожая, ванная и кухня-зал. Акриловая ванна. Шкаф-купе. Кухня на доводчиках, массив, акриловая столешница. Лестница металл, массив. Второй этаж: две спальных комнаты, одна комната сделана под гардеробную (при желании...

Коттедж/дом Евдокимовка п

1из 10

7 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом с хорошим ремонтом, в 5 минутах от г. Минеральные Воды. Дом 115 кв. м, 3 спальни, зал, кухня, санузел раздельный, кладовая, подвал 35м2 Напольное покрытие: паркет (дуб ), прихожая, туалет, ванна - тёплый пол. Котельная пристроена...

Коттедж/дом Новая ул

1из 9

4 550 000 ₽

79 268 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Отличный вариант для проживания, хорошее жилое состояние,   остается частично мебель и бытовая техника, во дворе летняя кухня - времянка, баня, ухоженный ровный участок, асфальтированная улица, все коммуникации в доме, возможны все виды расчета

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102
Коттедж/дом Гофицкого ул, 102

1из 9

4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 часть дома.На первом этаже Кухня, с/у совмещен, а на втором 2 отдельные комнаты и одна смежная, и коридор. Вход на первый и второй этаж разные!!!В доме сделан почти с нуля ремонт!Сделан в конце осени.Новое отопление, новая проводка, новая...

Коттедж/дом Ишкова ул

1из 7

7 650 000 ₽

54 643 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

РАЙОН ГАРМОНИИ.  ПРОДАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ УГЛОВОЙ ДОМ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ 4 КОМ., КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН РЯДОМ МАГАЗИНЫ И ОСТАНОВКИ   

2

29.04

Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7
Коттедж/дом Балтийский пер, 7

1из 7

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 1/2 ЧАСТЬ ДОМА... В ДОМЕ ЕСТЬ МЕБЕЛЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, ОТДЕЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ- КЛАДОВАЯ, САД, ОГОРОД, ОТОПЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ С ТЁПЛЫМИ ПОЛАМИ

Коттедж/дом ул Жлобина

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом с косметическим ремонтом. В доме три комнаты и прихожая. Вся мебель на фото остаётся. Также на участке расположена летняя кухня из двух комнат,душевая. Есть летняя беседка. На участке растут плодовые деревья и кустарники, виноградник,...

Собственник

Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер
Коттедж/дом ГСК Луч тер

1из 5

5 200 000 ₽

20 800 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!! Потрясающе выгодное предложение!!! По цене квартиры!!! Возможна рассрочка - срок обсудим! Продаю или меняю недостроенный капитальный   дом из красного кирпича, построен по всем технологиям, гараж на два автомобиля с подсобными помещениями,...

Юлия Владимировна

Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34
Коттедж/дом Красноярский проезд, 34,  д. 34

1из 7

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Внимание! Отличная альтернатива однушки, по цене той же однушки,но со своим огородом,местом для мангала в тихом спокойном районе продаётся 1/2 дома площадью 35 м² с газовым отоплением и центральным водоснабжением. Стены выполнены из экспериментальных...

Собственник

Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Придорожная, 36,  д. 36

1из 10

7 800 000 ₽

56 115 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продам уютный дом со всеми удобствами, заходи и живи. В доме свежий ремонт, все коммуникации новые, сан. узел раздельный, бетонные полы с утеплителем, теплый пол, новое отопление, ничего делать не надо. Веранда с утеплнными стенами, пройти в гараж можно...

Собственник

Коттедж/дом Шпаковский район
Коттедж/дом Шпаковский район
Коттедж/дом Шпаковский район
Коттедж/дом Шпаковский район
Коттедж/дом Шпаковский район
Коттедж/дом Шпаковский район

1из 6

5 700 000 ₽

87 692 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК , РИЭЛТЕРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Продаю без посредников 1/2 коттеджа в. г. Михайловск в центре города, 10 мин ходьбы до центрального рынка в хорошем жилом состоянии. Две большие светлые ,жилые комнаты, большая кухня- столовая с большим встроенным...

Собственник

Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1
Коттедж/дом ул Петровская, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 600 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный коттедж площадью 94 м², построенный в 2020 году. Дом выполнен с качественным евро ремонтом, что видно на фотографиях. Интерьер оформлен в современном стиле с использованием светлых оттенков и стильных элементов декора. В доме...

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

32 692 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается дом. Угловой, по центральной улице. 3 комнаты, кухня, ванная. Отопление печное. Требуется приложить руку хозяина (внутри требует косметического ремонта). Имеются хоз постройки. Туалет на улице. Вода в доме и во дворе. Недавно приобретался...

Собственник

Коттедж/дом ул Луговая
Коттедж/дом ул Луговая
Коттедж/дом ул Луговая
Коттедж/дом ул Луговая
Коттедж/дом ул Луговая
Коттедж/дом ул Луговая

1из 6

2 000 000 ₽

29 851 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

дом находится от центрамин пешком,рядом школа,детский сад.

Коттедж/дом Ботаническая ул

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В продаже коттедж с новым ремонтом Семейная ипотека подходит Коммуникации центральные Инфраструктура в шаговой доступности Спальный район Удобный выезд в Ставрополь Подробности по телефону Звоните